Названы первые обладатели Lada Vesta на конкурсе «Всей семьей на выборы!»

Флюда Гардисламова и ее муж стали победителями первого дня конкурса «Всей семьей на выборы!» и обладателями автомобиля Lada Vesta. Трансляция велась в сообществе «Татарстан Алга» во «ВКонтакте». Супруги проживают в Актанышском районе.


alt

Источник: АО "АВТОВАЗ"


«Пользователь Флюда Гардисламова выложила фото с соблюдением всех правил участия в конкурсе. Поздравляем семью Гардисламовых, организаторы пригласят их на финальную трансляцию в воскресенье», — говорилось во время эфира.


Напомним, что татарстанцев, принявших участие в голосовании и выложивших фото в своих соцсетях, ожидают еще два автомобиля. Разыграют их 16 и 17 марта. Фото необходимо сопроводить хештегами #ТатарстанАлга и #ВсейСемьейНаВыборы.


В первый день на конкурс поступило около 20 тысяч фотографий от татарстанских семей. Мероприятие приурочено к Году семьи в России.


15 марта в Татарстане начали работу 65 территориальных и 2722 участковые избирательные комиссии, также открылись 45 временных избирательных участков в больницах, санаториях, в СИЗО, на вокзале и в аэропорту. Правом сделать свой выбор обладают почти три миллиона татарстанцев. Они могут проголосовать с 8 до 20 часов 15, 16 и 17 марта. Проведение выборов обеспечивают 22 тысячи членов избиркомов. На избирательных участках работают более 16 тыс. наблюдателей, в том числе иностранных.



Отправить комментарий

Новые Старые