TeaserFast ru — реальная возможность заработка без вложений на автомате

 TeaserFast ru —  реальная возможность заработка без вложений на автомате. Платформа позволяет зарабатывать на:


просмотре тизеров без лишних действий;

просмотре сайтов, роликов;

вознаграждении, полученном за работу рефералов аж до 5 уровня в глубину.

Тизер Фаст – это сервис для рекламодателей и простых пользователей интернета. Тизерная реклама выполнена в виде блока имеющего очертания прямоугольника, появляющегося в браузере. Инструмент рассчитан на банальный интерес человека, благодаря чему характеризуется высокой кликабельностью и считается современным методом продвижения любого продукта. Периодически, в процессе работы, может появляться окно с требованием пройти капчу для возобновления заработка.


Преимуществом рассматриваемого букса является работа площадки с «Адблоком». Невзирая на установленные в браузерах пользователей блокировщики реклам все участники проекта будут ее видеть. Такая функция Тизер Фаст удобна как для исполнителей, так и для рекламодателей. Различные параметры и фильтры помогут заказчикам управлять своими объявлениями. 


При пополнении баланса в проекте Тизер Фаст разработана поощрительная система бонусов, которую можно видеть на картинке в верху. Для добавления рекламы проделайте следующие шаги.


Перейдите по ссылке «Реклама» и нажмите «Добавить кампанию».

Выберите необходимый тип рекламной кампании.

Заполните нужные поля.

Настройте показ.

Нажмите «Добавить».

После пополнения официального сайта TeaserFast, реклама запустится автоматически или будет отправлена на модерацию. Проверка может занимать до 24 часов. Расценки указаны в разделе «Помощь» в графе «рекламодателям». Сумма оплаты зависит от длительности показа. Пользователям букса стоит усвоить, что:


основной счет предназначен для заработка и вывода;

рекламный — используется только для оплаты рекламы.

Получить заработанное из TeaserFast можно на WebMoney или Payeer.


Вывод средств из Тизер Фаст доступен только 1 раз в сутки от 1 рубля или для долларового счета от 0,02 WMZ. Максимум составляет 100 рублей.


alt


Как в любом буксе для увеличения прибыли в TeaserFast необходимо выстраивать собственную реферальную структуру. Партнерская программа имеет 5 уровней в глубину. За каждый уровень полагается 10% от дохода реферала. Плюс лично приглашенный партнер принесет вознаграждение лидеру в размере 5 % от пополнения баланса.


Тизерная сеть обеспечивает поиск целевой аудитории по конкретным параметрам. Можно регулировать интенсивность показа объявлений. Еще один плюс TeaserFast — это интеллектуальная система защиты «Никаких ботов». Она гарантирует просмотр рекламы только реальными людьми. Доход от рефералов стимулирует создавать долгосрочные партнерские структуры, что безусловно обеспечивает дополнительный приток новых клиентов.


С помощью расширению Тизер Фаст исполнитель может выполнять любые действия в интернете и параллельно зарабатывать. 


alt


Отправить комментарий

Новые Старые